首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 安宁高新区路口
安宁高新区路口
途经路线[7条]
103路
121路
156路
20路
66路
80路
88路
兰州103路公交车路线
刘家堡广场-西关什字
共27站
刘家堡广场
刘家堡
枣林南路十字
世纪大道南口
安宁区检察院
安宁高新区路口
省消防教导队
孔家崖
安宁科教城
兰天公寓
省党校
寓言故事园
实创现代城
北岸公馆
黄河家园
安宁庭院
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
兰州121路公交车路线
兰州城市学院-幸福巷[BRT]
共13站
兰州城市学院
甘肃科技馆
兰州海关(银滩路小学)
吴家湾
安宁高新区路口
省消防教导队
孔家崖
安宁科教城
兰天公寓
政法学院
培黎广场[BRT]
十里店[BRT]
幸福巷[BRT]
兰州156路公交车路线
兰州植物园-兰州植物园
共17站
兰州植物园
桃林新村
莫高大道北口
药材市场
安新医院
国泰安宁大酒店
省农科院
省农大南门
黄河印象
海关
吴家湾
安宁高新区路口
费家营
万新路口
万里厂
政法学院西校区
兰州植物园
兰州20路公交车路线
兰州植物园-欣大购物广场
共40站
兰州植物园
输气公司
枣林路口
长风医院
长风公园
兰新
万新路口
费家营
安宁高新区路口
省消防教导队
孔家崖
安宁科教城
兰天公寓
省党校
寓言故事园
实创现代城
北岸公馆
黄河家园
安宁庭院
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
华兴厂
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
富星家居广场(音乐喷泉)
市政府
绿色公园
兰州水车博览园(读者集团)
读者大道
家具市场
雁滩小区路口
欣大购物广场
兰州66路公交车路线
东立奥特莱斯广场-培黎广场
共14站
东立奥特莱斯广场
东立奥特莱斯
一汽大众庞大
兰州城市学院
甘肃科技馆
安宁区检察院
安宁高新区路口
省消防教导队
孔家崖
安宁科教城
交通大学
政法学院
西北师大
培黎广场
兰州80路公交车路线
石化学院西区(天鹅湖)-荣光崴廉公馆
共27站
石化学院西区(天鹅湖)
山丹街
西固区政府
先锋西路
石化学院
牌坊路(金城中心)
动力厂
兰州二十一中
陈官营
深沟桥
崔家大滩
范家坪(颐瑞康老年公寓)
东立奥特莱斯广场
天奇医院
崔家崖
公交印刷厂
秀川新村
马滩口
银滩花园
银滩桥东
吴家湾
安宁高新区路口
费家营
万新路口
教育港
学府路
荣光崴廉公馆
兰州88路公交车路线
兰州西站-红艺村
共18站
兰州西站
兰州西站北广场
土门墩
土门墩桥
兰州老街
马滩
银滩桥东
吴家湾
安宁区检察院
甘肃科技馆
枣林路
省高法
刘家堡广场
兰州二十中
金华苑小区
桃林新村(黄海建材市场)
安宁堡(仁寿山公园)
红艺村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7