首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交线路一览
> 廊坊-天津站北广场公交
廊坊廊坊-天津站北广场公交车路线
运行时间:廊坊北站东广场05:05-18:25|天津通莎汽车站05:30-19:30
首站末站:廊坊北站东广场(公交枢纽)-天津通莎汽车站
参考票价:
分段计价
公交公司:廊坊交通运输集团有限公司(服务热线:0316-2012427)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
廊坊北站东广场05:05-18:25|天津通莎汽车站05:30-19:30
廊坊廊坊-天津站北广场公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-天津通莎汽车站
共11站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
小枣林
东马圈
豆张庄
杨村
汉沟镇
引河桥
北仓
南仓
天津白庙
天津通莎汽车站
廊坊廊坊-天津站北广场公交车路线
天津通莎汽车站-廊坊北站东广场(公交枢纽)
共11站
天津通莎汽车站
天津白庙
南仓
北仓
引河桥
汉沟镇
杨村
豆张庄
东马圈
小枣林
廊坊北站东广场(公交枢纽)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7