首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 海源北路口(科开路)
海源北路口(科开路)
途经路线[3条]
116路
268路
K13路
昆明116路公交车路线
眠山车场-南屏街西口
共27站
眠山车场
昭宗路口(滇缅大道)
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
滇缅大道路口(昌源北路)
科发路口(昌源北路)
科园路口(科发路)
科新路口(科园路)
科开路口(科园路)
海源北路口(科开路)
水逸康桥小区(科高路)
高新区管委会(科新路)
科发路口(海源北路)
国际花园(海源北路)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
虹山南路口(滇缅大道)
西站
建设路
百汇商场
小西门(东风西路)
艺术剧院
南屏街西口
昆明268路公交车路线
云南省阜外医院(沙河北路)-西部客运站(昆州路)
共21站
云南省阜外医院(沙河北路)
沙河北路口(沙河路)
五华科技产业园(沙河路)
王筇路口(沙河路)
大塘路口(沙河路)
科高路口(科开路)
海源北路口(科开路)
科开路口(科园路)
科园路口(科新路)
科新路口(昌源北路)
科发路口(昌源北路)
滇缅大道路口(昌源北路)
假日城市小区(昌源中路)
团山后所
科光路口(昌源中路)
美丽新世界小区(昌源中路)
昌源南路
张家村(昆州路)
华苑路口(昆州路)
沙地村
西部客运站(昆州路)
昆明K13路公交车路线
海源寺车场(首创奥特莱斯)-南屏街西口
共29站
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源北路西口
丽阳星城小区(海源北路)
商院路口(科高路)
科开路口(科高路)
海源北路口(科开路)
科开路口(科园路)
科新路口(科园路)
科园路口(科发路)
科发路口(昌源北路)
滇缅大道路口(昌源北路)
假日城市小区(昌源中路)
科锦路
高新区车场
洪家营
科医路口(洪源路)
二环西路口(科医路)
省社科联(二环西路)
丰宁小区
西园路口(茭菱路)
茭菱路
环城西路口(茭菱路)
茭菱路口(环城西路)
潘家湾(人民西路)
小西门(人民西路)
小西门(东风西路)
艺术剧院
南屏街西口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7