首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 海源北路口(科开路)
海源北路口(科开路)
途经路线[3条]
116路
268路
K13路
昆明268路公交车路线
云南省阜外医院(沙河北路)-西部客运站(昆州路)
共21站
云南省阜外医院(沙河北路)
沙河北路口(沙河路)
五华科技产业园(沙河路)
王筇路口(沙河路)
大塘路口(沙河路)
科高路口(科开路)
海源北路口(科开路)
科开路口(科园路)
科园路口(科新路)
科新路口(昌源北路)
科发路口(昌源北路)
滇缅大道路口(昌源北路)
假日城市小区(昌源中路)
团山后所
科光路口(昌源中路)
美丽新世界小区(昌源中路)
昌源南路
张家村(昆州路)
华苑路口(昆州路)
沙地村
西部客运站(昆州路)
昆明268路公交车路线
西部客运站(昆州路)-云南省阜外医院(沙河北路)
共22站
西部客运站(昆州路)
益宁路口(春雨路)
上村路口(春雨路)
华苑路口(昆州路)
张家村(昆州路)
昌源南路
美丽新世界小区(昌源中路)
科光路口(昌源中路)
团山后所
假日城市小区(昌源中路)
滇缅大道路口(昌源北路)
科发路口(昌源北路)
科新路口(昌源北路)
科园路口(科新路)
科开路口(科园路)
海源北路口(科开路)
科高路口(科开路)
海屯路口(沙河路)
大塘路口(沙河路)
王筇路口(沙河路)
五华科技产业园(沙河路)
云南省阜外医院(沙河北路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7