首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 五家堆村
五家堆村
途经路线[4条]
143路
166路
97路
C8路
昆明143路公交车路线
潘家湾(西安马路)-新河村口
共19站
潘家湾(西安马路)
潘家湾(西昌路)
篆塘(大观路)
西昌路口(新闻路)
新闻路
环城西路口(新闻路)
新闻路西口
东陆桥(西华北路)
卢家营
航运码头
五家堆村北
五家堆村
大观楼南园
加州枫景小区
平桥村(昆明市地方海事局)
郑家河村
陆家村(西福路)
边防路口(西福路)
新河村口
昆明166路公交车路线
前兴路公交枢纽站-春苑小区
共21站
前兴路公交枢纽站
大庄村(前兴路)
前卫营(前兴路)
前兴路口(日新东路)
前卫西路口(日新中路)
邬小村(日新中路)
杨家地(日新中路)
南苑
云检培训中心
滇池路口(日新西路)
阳光花园小区(阳光中路)
柳苑
南诏苑(福景路)
马家堆
大观楼南园
五家堆村
五家堆村北
航运码头
丹霞路口(西园路)
近华浦路口(云山路)
春苑小区
昆明97路公交车路线
潘家湾(西昌路)-云检培训中心
共18站
潘家湾(西昌路)
篆塘(昆医附一院)
西昌路口(新闻路)
新闻路
新闻路口(环城西路)
西坝
西华北路
东陆桥(西华北路)
卢家营
航运码头
五家堆村北
五家堆村
大观楼南园
南诏苑(福景路)
柳苑
阳光花园小区(阳光中路)
滇池路口(日新西路)
云检培训中心
昆明C8路公交车路线
眠山车场-福海乡
共19站
眠山车场
昌源南路
张家村(兴苑路)
梁源三区
丽苑路西段
西山区政府(丽苑路)
梁源小区
相益巷口(昆州路)
土堆村
丹霞路西口
白马
大观路口(近华浦路)
航运码头
五家堆村北
五家堆村
大观楼南园
阳光花园小区(日新西路)
正和小区
福海乡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7