首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> 152路公交
昆明152路公交车路线
运行时间:湖畔之梦小区06:00-21:30 定时发车 施工提示|东寺街南口
首站末站:湖畔之梦小区-东寺街南口
参考票价:
1-2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明公交集团南部营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
湖畔之梦小区06:00-21:30 定时发车 施工提示|东寺街南口
昆明152路公交车路线
湖畔之梦小区-东寺街南口
共15站
湖畔之梦小区
青青小镇(前卫西路)
河宏路口(前卫西路)
邬小村(日新中路)
杨家地(日新中路)
南苑
云检培训中心
正和小区
福海乡
老年活动中心
金牛小区
昆明冠生园(严家地)
华昌路口(环城南路)
土桥
东寺街南口
昆明152路公交车路线
东寺街南口-湖畔之梦小区
共13站
东寺街南口
华昌路口(环城南路)
昆明冠生园(严家地)
金牛小区
老年活动中心
云检培训中心
南苑
杨家地(日新中路)
邬小村(日新中路)
陈顾村
河宏路口(前卫西路)
青青小镇(前卫西路)
湖畔之梦小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7