首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> 148路公交
昆明148路公交车路线
运行时间:马街(西部客运站)06:00-21:30|东寺街
首站末站:马街(西部客运站)-东寺街
参考票价:
2元,支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明公交集团西部营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
马街(西部客运站)06:00-21:30|东寺街
昆明148路公交车路线
马街(西部客运站)-东寺街
共19站
马街(西部客运站)
益宁路口(兴苑路)
下窑
德缘小区(兴苑路)
张家村(兴苑路)
梁源三区
丽苑路西段
西山区政府(丽苑路)
梁源小区
秋苑小区(昆州路)
春苑小区
华夏中专(近华浦路)
白马
九二〇医院
环西桥(大观路)
篆塘(昆医附一院)
弥勒寺(金碧路)
靖国路口
东寺街
昆明148路公交车路线
东寺街-马街(西部客运站)
共23站
东寺街
西寺塔
东寺街南口
西岳庙(西昌路)
工人新村(西昌路)
弥勒寺(西昌路)
新闻路口(西昌路)
篆塘(大观路)
环西桥(大观路)
九二〇医院
白马
华夏中专(近华浦路)
春苑小区
秋苑小区(昆州路)
梁源小区
西山区政府(丽苑路)
丽苑路西段
梁源三区
张家村(兴苑路)
德缘小区(兴苑路)
下窑
益宁路口(兴苑路)
马街(西部客运站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7