首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 锦苑花园(官南大道)
锦苑花园(官南大道)
途经路线[7条]
109路
118路
129路
161路
207路
90路
C85路
昆明207路公交车路线
艺术剧院-政务服务中心(锦绣大街)
共16站
艺术剧院
胜利广场(昆明眼科医院)
财盛巷口(人民中路)
得胜桥(青年路)
巡津街
南坝路(永安桥)
锦苑花园(官南大道)
广福路口(福保路)
滇池会展中心(环湖东路)
滇池星城小区(老干部活动中心)
二号楼(和谐路)
市政府(和谐路)
新区会堂(春融街)
昆三中(春融东路)
市委(春融东路)
政务服务中心(锦绣大街)
昆明207路公交车路线
新区会堂(春融街)-巡津街
共12站
新区会堂(春融街)
昆三中(春融东路)
市委(春融东路)
政务服务中心(锦绣大街)
二号楼(和谐路)
市政府(和谐路)
滇池星城小区(老干部活动中心)
滇池会展中心(环湖东路)
广福路口(官南大道)
锦苑花园(官南大道)
南坝路(永安桥)
巡津街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7