首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 金川路口(王筇路)
金川路口(王筇路)
途经路线[2条]
8路专线
Z41路
昆明Z41路公交车路线
大漾田公交首末站-黄土坡
共24站
大漾田公交首末站
玉峰路口(金川路)
金川路北段
陈家营路口(金川路)
金川路口(王筇路)
沙河路口(王筇路)
王筇路口(沙河路)
沙河路口(大塘路)
大塘路口(科普路)
海屯路口(科新路)
高新区管委会(科新路)
科园路口(科新路)
昌源北路口(科新路)
滇缅大道路口(科新路)
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
假日城市小区(昌源中路)
科锦路
高新区车场
洪家营
科医路口(洪源路)
二环西路口(科医路)
科锦路口(二环西路)
黄土坡
昆明Z41路公交车路线
黄土坡-大漾田公交首末站
共23站
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园(科业路)
二环西路口(科医路)
科医路口(洪源路)
洪家营
高新区车场
科锦路
假日城市小区(滇缅大道)
滇缅大道路口(科新路)
昌源北路口(科新路)
科园路口(科新路)
高新区管委会(科新路)
海屯路口(科新路)
海屯路口(科普路)
科普路口(大塘路)
大塘路口(沙河路)
王筇路口(沙河路)
沙河路口(王筇路)
陈家营路口(金川路)
金川路北段
金川路口(玉峰路)
大漾田公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7