首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 西华园(西福路)
西华园(西福路)
途经路线[5条]
183路
233路
264路
观鸥巴士7号线
旅游观光巴士1号线
昆明旅游观光巴士1号线公交车路线
云南民族村-云南陆军讲武堂
共10站
云南民族村
观景路中段
海埂大坝
马家堆
西华园(西福路)
艺术剧院
翠湖南路
翠湖东门
云南大学(翠湖北路)
云南陆军讲武堂
昆明旅游观光巴士1号线公交车路线
云南陆军讲武堂-云南民族村
共8站
云南陆军讲武堂
艺术剧院
弥勒寺(西坝路)
西华园(西福路)
马家堆
海埂大坝
观景路中段
云南民族村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7