首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 织布营
织布营
途经路线[7条]
103路
12路
204路
213路
253路
40路(昆医附一院医患定制专线)
C101路
昆明204路公交车路线
月牙塘小区-新区会堂(春融街)
共13站
月牙塘小区
霖雨桥东
江东花城
铂金大道
世博园
织布营
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
昆三中(春融东路)
市委(春融东路)
政务服务中心(锦绣大街)
二号楼(和谐路)
市政府(和谐路)
新区会堂(春融街)
昆明204路公交车路线
昆三中(春融东路)-月牙塘小区
共13站
昆三中(春融东路)
市委(春融东路)
政务服务中心(锦绣大街)
二号楼(和谐路)
市政府(和谐路)
新区会堂(春融街)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
织布营
世博园
铂金大道
江东花城
霖雨桥东
月牙塘小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7