首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 科开路口(科园路)
科开路口(科园路)
途经路线[3条]
116路
268路
K13路
昆明K13路公交车路线
海源寺车场(首创奥特莱斯)-南屏街西口
共29站
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源北路西口
丽阳星城小区(海源北路)
商院路口(科高路)
科开路口(科高路)
海源北路口(科开路)
科开路口(科园路)
科新路口(科园路)
科园路口(科发路)
科发路口(昌源北路)
滇缅大道路口(昌源北路)
假日城市小区(昌源中路)
科锦路
高新区车场
洪家营
科医路口(洪源路)
二环西路口(科医路)
省社科联(二环西路)
丰宁小区
西园路口(茭菱路)
茭菱路
环城西路口(茭菱路)
茭菱路口(环城西路)
潘家湾(人民西路)
小西门(人民西路)
小西门(东风西路)
艺术剧院
南屏街西口
昆明K13路公交车路线
南屏街西口-海源寺车场(首创奥特莱斯)
共33站
南屏街西口
艺术剧院
小西门(东风西路)
小西门(人民西路)
潘家湾(人民西路)
市体育馆(环城西路)
茭菱路口(环城西路)
环城西路口(茭菱路)
茭菱路
西园路口(茭菱路)
丰宁小区
西苑立交桥北口
省社科联(二环西路)
二环西路口(科医路)
科医路口(洪源路)
洪家营
高新区车场
科锦路
假日城市小区(昌源中路)
滇缅大道路口(昌源北路)
科发路口(昌源北路)
科园路口(科发路)
科新路口(科园路)
科开路口(科园路)
海源北路口(科开路)
科开路口(科高路)
商院路口(科高路)
商院路口(海源北路)
丽阳星城小区(海源北路)
海源北路西口
海源寺北
海源寺(西三环西)
海源寺车场(首创奥特莱斯)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7