首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 秋锦路口(林溪路)
秋锦路口(林溪路)
途经路线[1条]
C14路
昆明C14路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站-大冲村(拓翔路)
共19站
螺蛳湾公交枢纽站
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
螺蛳湾二期(商城大道)
螺蛳湾三期(商城大道)
跑马山岔路口
跑马山中段
碓臼村
望朔村
张溪营
倪家营(林溪路)
秋锦路口(林溪路)
大冲村(林溪路)
林溪路口(春漫大道)
春漫大道路口(拓翔路)
云景路口(拓翔路)
拓翔路中段
凌源路口(拓翔路)
大冲村(拓翔路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7