首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 王旗营(万宏路)
王旗营(万宏路)
途经路线[1条]
25路
昆明25路公交车路线
北部公交枢纽站-昆明站(北京路)
共34站
北部公交枢纽站
沣源路口(严家山路)
司家营街口(昆明骨科医院)
雍锦世家(严家山路)
谷丰路口(严家山路)
谷丰路口(通源路)
盘井街口(通源路)
通源路
江东花城
霖雨桥东
霖雨桥(北京路)
江东花园
江东商业街
北辰中路
北辰小区(金实路)
金菊路口(金实路)
二环北路口(金实路)
北京路口(白云路)
颐园小区(白云路)
王旗营(万宏路)
万宏路
联盟路口(万宏路)
联盟路
穿金路口(联盟路)
席子营社区
席子营(环城东路)
理工大学新迎校区
延安医院(环城东路)
东站(环城东路)
东站(环城南路)
民航路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
环城南路口(北京路)
昆明站(北京路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7