首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 波罗村
波罗村
途经路线[5条]
10路
119路
57路
91路
A1路
昆明57路公交车路线
金殿车场-官渡广场(国贸路)
共19站
金殿车场
穿金路北段
铂金大道路口(穿金路)
煤机新村
省精神病医院
波罗村
北辰大道路口(穿金路)
昆十一中
小坝立交桥
小坝(穿金路)
穿金路中段
席子营(环城东路)
大东新村(白塔路)
和平新村
春城路
昆明会展中心(春城路)
昆明会展中心(国贸路)
双福路口(国贸路)
官渡广场(国贸路)
昆明57路公交车路线
官渡广场(国贸路)-金殿车场
共19站
官渡广场(国贸路)
双福路口(国贸路)
昆明会展中心(国贸路)
昆明会展中心(春城路)
春城路
和平新村
大东新村(白塔路)
席子营(环城东路)
穿金路中段
小坝(穿金路)
小坝立交桥
昆十一中
北辰大道路口(穿金路)
波罗村
省精神病医院
煤机新村
铂金大道路口(穿金路)
穿金路北段
金殿车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7