首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 望哨路
望哨路
途经路线[1条]
270路
昆明270路公交车路线
牛街庄-沪滇临港昆明科技城(石龙路)
共19站
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
小新村立交桥北
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
公家村(昆石公路)
大冲村(安石公路)
林溪路口(安石公路)
云南民族大观园(安石公路)
云南新兴职业学院(安石公路)
西亚山庄(安石公路)
金骄路北段
和邻路中段
和邻路口(金线路)
锦宁路口(石龙路)
沪滇临港昆明科技城(石龙路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7