首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
途经路线[12条]
132路
22路
235路
254路
47路
55路
69路
70路
72路
75路
A1路
Z5路
昆明69路公交车路线
北部公交枢纽站-建设路
共33站
北部公交枢纽站
北部汽车客运站
沣源路口(严家山路)
通源路口(司家营街)
司家营街中段
司家营街
司家营(昆明骨科医院西)
羊肠村(北京路)
金江小区
霖雨桥东
江东花城
铂金大道
世博花园酒店
世博园
东三环路口(白龙路)
人与自然小区
白龙寺地铁站
佳园小区(白龙路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
新迎路口(白龙路)
白龙路
白塔路口(白龙路)
大东新村(白塔路)
昆明市实验中学
交三桥(人民东路)
财盛巷口(人民中路)
文庙(人民中路)
富春街口(人民中路)
小西门(人民西路)
潘家湾(人民西路)
市体育馆(环城西路)
茭菱路口(环城西路)
建设路
昆明69路公交车路线
建设路-北部公交枢纽站
共31站
建设路
百汇商场
富春街口(人民中路)
胜利广场(昆明眼科医院)
财盛巷口(人民中路)
交三桥(人民东路)
昆明市实验中学
大东新村(白塔路)
白塔路口(白龙路)
白龙路
白龙路地铁站A口
新迎路口(白龙路)
昆明德韩口腔医院(白龙路)
佳园小区(白龙路)
人与自然小区
世博园
世博花园酒店
铂金大道
江东花城
霖雨桥东
霖雨桥(北京路)
金江小区
羊肠村(北京路)
北京路口(司家营街)
司家营街
司家营街中段
通源路口(司家营街)
司家营街(昆明骨科医院)
沣源路中段
北部汽车客运站
北部公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7