首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 昆十中(北京路)
昆十中(北京路)
途经路线[5条]
23路
23路夜班车
DZ41路
Z1路
Z65路
昆明23路夜班车公交车路线
北部公交枢纽站-昆明站(北京路)
共24站
北部公交枢纽站
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街
沣源路口(北京路)
昆十中(北京路)
司家营(北京路)
羊肠村(北京路)
金江小区
霖雨桥(北京路)
金安小区
江东花园北路口(北京路)
北辰大道路口(北京路)
金星立交桥
白云路口(北京路)
凤凰新村
火车北站(北京路)
穿心鼓楼(北京路)
凤凰村
交三桥(北京路)
东风广场(北京路)
塘子巷(北京路)
和平村(北京路)
环城南路口(北京路)
昆明站(北京路)
昆明23路夜班车公交车路线
昆明站(北京路)-北部公交枢纽站
共24站
昆明站(北京路)
永安路口(北京路)
环城南路口(北京路)
和平村(北京路)
塘子巷(北京路)
东风广场(北京路)
交三桥(北京路)
凤凰村
穿心鼓楼(北京路)
火车北站(北京路)
凤凰新村
白云路口(北京路)
金星立交桥
北辰大道路口(北京路)
江东花园北路口(北京路)
金安小区
霖雨桥(北京路)
金江小区
羊肠村(北京路)
司家营(北京路)
昆十中(北京路)
沣源路口(北京路)
龙头街
北部公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7