首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 旭照路口(春漫大道)
旭照路口(春漫大道)
途经路线[2条]
228路
Z153路
昆明228路公交车路线
春漫大道(东信中心城)-北市区车场
共19站
春漫大道(东信中心城)
旭照路口(春漫大道)
经开区管委会(春漫大道)
云湾路口(春漫大道)
云景路中段
云景路口(拓翔路)
拓翔路中段
凌源路口(拓翔路)
大冲村(拓翔路)
公家村(昆石公路)
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
普照村(贵昆路)
昆船大道路口(贵昆路)
金瓦路口(东三环)
世博园
霖雨桥东
霖雨桥(霖雨路)
月牙塘小区
北市区车场
昆明228路公交车路线
北市区车场-春漫大道(东信中心城)
共18站
北市区车场
月牙塘小区
霖雨路
霖雨桥东
世博园
金瓦路口(东三环)
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
公家村(昆石公路)
大冲村(拓翔路)
凌源路口(拓翔路)
拓翔路中段
云景路口(拓翔路)
云景路中段
云湾路口(春漫大道)
旭照路口(春漫大道)
春漫大道(东信中心城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7