首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 新宝象河桥
新宝象河桥
途经路线[4条]
169路
252路
261路
A12路
昆明169路公交车路线
世纪城车场-宝丰地铁站
共23站
世纪城车场
金源购物中心
茗春苑
惜春苑
迎春苑
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
六谷村(云秀路)
官渡街道办事处
官渡古镇(云秀路)
广福路口(云秀路)
新宝象河桥
官渡区政府
宝矣路口
中营东
中营(云秀路)
西亮塘路
古渡口路
海东路口
海东路招呼站
龙马村(云秀路)
海宝岔口
宝丰地铁站
昆明169路公交车路线
宝丰地铁站-世纪城车场
共17站
宝丰地铁站
半岛车场
海东路招呼站
海东路口(古渡口路)
湾流海小区
中营东
宝矣路口
官渡区政府
新宝象河桥
广福路口(云秀路)
官渡古镇(云秀路)
官渡街道办事处
六谷村(云秀路)
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
世纪城车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7