首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 小屯
小屯
途经路线[3条]
113路
127路
C63路
昆明113路公交车路线
大漾田公交首末站-潘家湾(人民西路)
共23站
大漾田公交首末站
陈家营路口(玉峰路)
普惠园(玉峰路)
玉峰路口(王筇路)
海屯路口(西三环)
龙院村
慧谷路口(海屯路)
龙院新村
商院路口(海屯路)
金川路口(海屯路)
沙河路口(海屯路)
大塘子
小屯
黄土坡立交桥北口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
昆医附二院
春晖小区
茭菱路
环城西路口(茭菱路)
茭菱路口(环城西路)
潘家湾(人民西路)
昆明113路公交车路线
潘家湾(人民西路)-大漾田公交首末站
共20站
潘家湾(人民西路)
潘家湾(昆明华厦眼科医院)
环城西路口(茭菱路)
茭菱路
春晖小区
昆医附二院
麻园(滇缅大道)
黄土坡
黄土坡立交桥北口
小屯
大塘子
科普路口(海屯路)
沙河路口(海屯路)
金川路口(海屯路)
商院路口(海屯路)
龙院新村
海屯路口(西三环)
王筇路口(玉峰路)
陈家营路口(玉峰路)
大漾田公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7