首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 和平新村
和平新村
途经路线[7条]
103路
52路
57路
60路
67路
A2路
Z33路
昆明60路公交车路线
东部公交枢纽站-昆明站(永平路)
共24站
东部公交枢纽站
青龙村(金瓦路)
花之城广场
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(金瓦路)
金瓦路口(东三环)
金色交响小区南门
白沙街
白沙街1号站
郭家凹
金沙路口
虹桥路口(金瓦路)
金瓦路
金马寺地铁站
水木山居小区(金马路)
金马寺(东风东路)
金马立交桥(东风东路)
大树营地铁站
曙光路口(东风东路)
董家湾(东风东路)
拓东体育馆(东风东路)
和平新村
昆明站(永平路)
昆明60路公交车路线
昆明站(永平路)-东部公交枢纽站
共24站
昆明站(永平路)
北京路口(环城南路)
和平新村
拓东体育馆(东风东路)
董家湾(东风东路)
曙光路口(东风东路)
金马立交桥(东风东路)
金马寺(东风东路)
水木山居小区(金马路)
金马寺地铁站C口
虹桥路口(金瓦路)
金沙路口
金瓦路口(诚信路)
白沙街1号站
白沙街
金色交响小区南门
虹桥立交桥北
金瓦路口(东三环)
市委党校(金瓦路)
白沙河
东郊黄土坡
花之城广场
青龙村(照青路)
东部公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7