首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 吴井路
吴井路
途经路线[3条]
201-202路
26路
Z33路
昆明201-202路公交车路线
菊花村-新区会堂(春融街)
共13站
菊花村
董家湾(环城东路)
曙光路口(东风东路)
北京路口(环城南路)
吴井路
官渡广场(国贸路)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
昆三中(春融东路)
市委(春融东路)
政务服务中心(锦绣大街)
二号楼(和谐路)
市政府(和谐路)
新区会堂(春融街)
昆明26路公交车路线
小屯路公交车场-官渡广场(国贸路)
共24站
小屯路公交车场
研科路口(昆武辅道)
大塘路口(昆武辅道)
黄土坡立交桥北口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
虹山南路口(滇缅大道)
西站
建设路
百汇商场
小西门(东风西路)
艺术剧院
南太桥(东风东路)
塘子巷(北京路)
和平村(北京路)
北京路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
市第三人民医院
吴井路
民航路口(吴井路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(国贸路)
昆明Z33路公交车路线
昆明站(北京路)-和平新村
共15站
昆明站(北京路)
昆明站(永平路)
春城路
昆明会展中心(国贸路)
昆明会展中心(春城路)
春城路口(长润街)
长村路口(长润街)
长村(长润街)
民航路口(长润街)
吴井路口(民航路)
民航路口(吴井路)
吴井路
市第三人民医院
吴井桥(环城南路)
和平新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7