首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 兴呈路口
兴呈路口
途经路线[8条]
12路
215路
250路
C4路甲线
C4路乙线
C6路乙线
C7路
Z106路
昆明C4路乙线公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站-小新村(自卫村)
共32站
螺蛳湾公交枢纽站
小新村(自卫村)
斗南地铁站(彩云北路)
斗南路口(兴呈路)
北门街口(兴呈路)
兴呈路口
呈贡广场
富康路口(呈贡区人民医院)
洛龙公园(祥和街)
谊康北路(置信银河广场)
彩云南路口(春融街)
新区会堂(春融街)
春融街口(春融东路)
祥和街口(春融东路)
洛羊街道办(石龙路)
小新册村(石龙路)
石龙路口(大梨园路)
大梨园路口(小梨园路)
龙湖路口(小梨园路)
金山路口(石龙路)
王家营(石龙路)
呈贡三中
王家营西站
张溪营南
小洛羊东
小洛羊西
碓臼村南
大洛羊
东盟森林北区
小王家营村
斗南地铁站(彩云北路)
小新村(自卫村)
昆明C4路乙线公交车路线
小新村(自卫村)-螺蛳湾公交枢纽站
共32站
小新村(自卫村)
斗南地铁站(彩云北路)
小王家营村
东盟森林北区
大洛羊
碓臼村南
小洛羊西
小洛羊东
张溪营南
王家营西站
呈贡三中
王家营(石龙路)
金山路口(石龙路)
龙湖路口(小梨园路)
大梨园路口(小梨园路)
石龙路口(大梨园路)
小新册村(石龙路)
洛羊街道办(石龙路)
祥和街口(春融东路)
春融街口(春融东路)
新区会堂(春融街)
彩云南路口(春融街)
谊康北路(置信银河广场)
洛龙公园(祥和街)
富康路口(呈贡区人民医院)
呈贡广场
兴呈路口
北门街口(兴呈路)
斗南路口(兴呈路)
斗南地铁站(彩云北路)
小新村(自卫村)
螺蛳湾公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7