首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 关景路
关景路
途经路线[12条]
103路
111路甲线
111路乙线
118路
140路
51路
5路
62路
98路
A12路
A8路
K12路
昆明118路公交车路线
羊甫车场-南屏街东口
共26站
羊甫车场
羊甫村
羊甫头地铁站A口
云大西路
昆岭路口(云大西路)
鸣泉村(昌宏路)
彩云北路口(昌宏路)
名宅东辰苑(雨龙路)
土桥村(雨龙路)
和甸营村
关景路口(雨龙路)
关景路
关上(日新路)
关平路口(日新路)
关南路口(日新路)
宝海路口(日新路)
银苑小区(日新路)
银海森林小区(日新路)
锦苑花园(官南大道)
福达路口(官南大道)
福昌路口(官南大道)
永平路口(南坝路)
南坝路(永安桥)
巡津街
得胜桥(青年路)
南屏街东口
昆明118路公交车路线
南屏街东口-羊甫车场
共23站
南屏街东口
得胜桥(青年路)
巡津街
南坝路(永安桥)
永平路口(南坝路)
福达路口(官南大道)
锦苑花园(官南大道)
银海森林小区(日新路)
银苑小区(日新路)
宝海路口(日新路)
关南路口(日新路)
关平路口(日新路)
关景路
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
彩云北路口(昌宏路)
鸣泉村(昌宏路)
昆岭路口(云大西路)
云大西路
小普路口(云大西路)
羊甫村
羊甫车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7