首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 先锋路中段
先锋路中段
途经路线[1条]
87路
昆明87路公交车路线
半岛车场-螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
共11站
半岛车场
龙马村(云秀路)
龙马社区居委会
中营(云秀路)
湾流海小区
付家营路口(古渡口路)
师大附属官渡中学
俊福花园小区
先锋路中段
关锁中心学校
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
昆明87路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)-半岛车场
共14站
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
五腊隧道西
关锁中心学校
先锋路中段
俊福花园小区
师大附属官渡中学
付家营东
付家营路口(古渡口路)
湾流海小区
中营(云秀路)
龙马社区居委会
龙马村(云秀路)
云秀路口(珥瑞路)
半岛车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7