首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 人与自然小区
人与自然小区
途经路线[7条]
22路
235路
47路
69路
72路
A12路
A1路
昆明47路公交车路线
昆明站(站前路)-金殿(穿金路口)
共18站
昆明站(站前路)
永安路口(北京路)
环城南路口(北京路)
和平村(北京路)
东风广场(北京路)
白塔路口(人民东路)
延安医院(人民东路)
东华小区
人民东路口(新迎路)
新迎路
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
佳园小区(白龙路)
人与自然小区
世博园
世博花园酒店
铂金大道路口(穿金路)
穿金路北段
金殿(穿金路口)
昆明47路公交车路线
金殿(穿金路口)-昆明站(永平路)
共18站
金殿(穿金路口)
穿金路北段
铂金大道路口(穿金路)
世博花园酒店
世博园
东三环路口(白龙路)
人与自然小区
佳园小区(白龙路)
昆明德韩口腔医院(白龙路)
新迎路
人民东路口(新迎路)
东华小区
新工人文化宫
白塔路口(人民东路)
东风广场(北京路)
和平村(北京路)
环城南路口(北京路)
昆明站(永平路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7