首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 云安会都
云安会都
途经路线[2条]
安宁11路
安宁K1路
昆明安宁K1路公交车路线
云南交通运输职业学院(交融酒店)-得胜桥(青年路)
共34站
云南交通运输职业学院(交融酒店)
宁湖春天
宁湖
龙山湖畔
保利宁湖小区
安宁一小
市人民医院
稠州银行
百花公园
安宁市委
安宁客运站(连然街)
金城花园
28公里(小河边村)
象石村(石安公路)
葡萄桥
读书铺(塘房村)
哨上村
大西部家俱城(桥钢)
太平小街
干沟尾(碧鸡路)
省汽修一厂
云安会都
苏家村(碧鸡路)
西三环路口(碧鸡路)
小河埂(碧鸡路)
明波建材灯具市场
鱼翅路口(二环西路)
西苑立交桥南口
近华浦路口(人民西路)
赵家堆
潘家湾(人民西路)
小西门(人民西路)
艺术剧院
得胜桥(青年路)
昆明安宁K1路公交车路线
得胜桥(青年路)-云南交通运输职业学院(交融酒店)
共33站
得胜桥(青年路)
靖国路口
篆塘(大观路)
壹号广场
近华浦路口(人民西路)
西苑立交桥南口
鱼翅路口(二环西路)
明波建材灯具市场
小河埂(碧鸡路)
西三环路口(碧鸡路)
苏家村(碧鸡路)
云安会都
省汽修一厂
干沟尾(碧鸡路)
太平小街
大西部家俱城(桥钢)
哨上村
读书铺(塘房村)
葡萄桥
象石村(石安公路)
28公里(小河边村)
金城花园
安宁客运站(连然街)
安宁市委
百花公园
稠州银行
市人民医院
安宁一小
保利宁湖小区
龙山湖畔
宁湖
宁湖春天
云南交通运输职业学院(交融酒店)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7