首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
库尔勒公交查询
>
库尔勒公交站点一览
> 东方物探公司
东方物探公司
途经路线[4条]
28路
5路
66路
机场专线(快客)
库尔勒28路公交车路线
团结办事处-工三团
共25站
团结办事处
华山龙湖苑
华山中学
第二师检察院
德丰商厦
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
新城广场
美克佳园
红星厂
变电站
兵团花园
望湖家园
华景摩登小区
东方物探公司
南环市场
南环加汽站
工三团
库尔勒5路公交车路线
火车北站-华山中学高中部
共29站
火车北站
七队小区
农垦客运站
育才学校
萨依巴格派出所
巴音小区
辰兴花园
第二师门诊
第二师检察院
华山中学
华山龙湖苑
团结办事处
英下路劳务市场
其兰巴格幼儿园
38号小区
颐高电子产业园
工四团路口
九鼎批发市场
铁克其派出所
56号小区
市中医医院东门
实验中学
南环市场
东方物探公司
华景摩登小区
望湖家园
广油水景舫
华山中学高中部侧门
华山中学高中部
库尔勒66路公交车路线
公交产业园-团结办事处
共45站
公交产业园
液化气储备站
棉麻公司
塔河预制厂后门
瞑园公墓
华源圣地新城
南苑小区
武警七支队
迎宾路巴州法院
市中医医院
实验中学
南环市场
东方物探公司
华景摩登小区
物探社区
汇峰房产
巴州石油中学
御园公馆
园林宾馆
市检察院
龙兴苑小区
南天城建
公交公司家属院
辰兴小区
辰兴新天地
巴州质监局
豪帅丽都华府
龙腾居
市民中心
天鹅湖广场
梦之岛小区
汇嘉时代广场
东方1号小区
工行大厦
市市场监督管理局
农商银行
团结市场
葵花桥
兰干路口
孔雀市场
德丰商厦
第二师检察院
华山中学
华山龙湖苑
团结办事处
库尔勒机场专线(快客)公交车路线
火车北站-机场
共32站
火车北站
鸿运楼
消防队
巴州客运站
医药二级站
养路段
四运司
巴州宾馆
交通银行
巴州医院
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
市检察院
园林宾馆
市政府西门
佳德花园
广安滨湖小区(世纪家园)
望湖家园
华景摩登小区
东方物探公司
南环市场
南环加汽站
工三团
伟龙制品厂
机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7