首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
库车公交查询
>
库车公交站点一览
> 东城综合市场
东城综合市场
途经路线[3条]
12路
19路
2路
库车12路公交车路线
大联仓批发市场-顺风客运站
共20站
大联仓批发市场
市就业综合服务中心
海美水韵天城(二期)
海美水韵天城(一期)
东城综合市场
丽景花园
金福大厦
第十三小学
金兹花苑
国际酒店
龙泽苑
长安社区
白金华府(北)
智慧青年城(南)
天河新城(南)
雲湖壹号(南)
香林华府(南)
阳光紫荆花园
金桥名苑(南)
顺风客运站
库车19路公交车路线
大联仓批发市场-五号小区
共17站
大联仓批发市场
市纪委监委
中等职业技术学校
新天地(北)
海美水韵天城(一期南)
东城综合市场
第二中学(北)
财富中心
东湖印象(西)
市民服务中心
上海城(南)
胜利城(南)
万华国际酒店
杏花苑(东)
南湖(东)
健康名苑(西)
五号小区
库车2路公交车路线
五眼泉街道办事处-人民银行
共21站
五眼泉街道办事处
天山东路与S319路口
弘光机电城(南)
华锦化肥厂
塔河炼化
新创眼科医院
农林大厦
金兹花苑
国际酒店
第三中学(西)
东城综合市场
春熙里(南)
市民服务中心
瑞嘉华府(东)
人民保险公司
太古里
中源汇生活广场
第七小学
实验中学
金桥超市
人民银行
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7