首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
喀什公交查询
>
喀什公交站点一览
> 市人民医院家属院
市人民医院家属院
途经路线[4条]
12路
17路
18路
25路
喀什12路公交车路线
公交驾校-东城总部大厦
共29站
公交驾校
色满乡四村
库克艾日克
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
十小
税务局
地区工商局
新德宾馆
二医院
三中
市人民医院家属院
汇城小区
汇城小区东门
十九中
银瑞林大酒店
喀什第七中学
喀什花园
喀什花园C区
市人民医院东城分院
喀什行政审批局
德融江南府
喀什青少年活动中心
丽景天城
农商银行总行
喀什大学
东城总部大厦
喀什17路公交车路线
团结桥-火车站客运站
共25站
团结桥
农机厂家属院
亚中机电市场
三运司加油站
啤酒厂
七里桥
六中
二医院
三中
市人民医院家属院
东湖小区
结核病医院
东巴扎
北大桥
人民医院
一运司
石油公司家属院
一号小区
旅客服务中心
四中
乃镇小学
康安小区
乃镇十二村
浩罕乡十一村
火车站客运站
喀什18路公交车路线
色满乡1村-华润万家超市
共37站
色满乡1村
库克兰批发市场
十三号小区
夏马勒巴格镇五村
动物园
西公园
园丁小区
努尔巴格社区
师范学校
地区技工学校
色满宾馆
丁香小区路口
四十一团菜市场
十小
步行街
报社印刷厂
军分区
玉苏甫霍家墓
六运司前门
市委家属院
市人民医院家属院
汇城小区
新华书店
加油站
多来提巴格乡七大队
阿瓦提路口
农校
汇城新时代小区火炬大厦
盛世嘉园
小亚郎
丝路人才公寓
阿瓦提中学
多乡十七村
深圳城
宏锦大厦
川渝大厦
华润万家超市
喀什25路公交车路线
其尼瓦克社区-曙光农博城
共18站
其尼瓦克社区
一中家属院
一中
维吾尔医院
公交公司
四十一团菜市场
海峡购物广场
中国电信
四小
市公安局家属院
市委家属院
市人民医院家属院
汇城小区
恒昌一期
恒昌二期
阳光小区
公务员小区
曙光农博城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7