首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
喀什公交查询
>
喀什公交站点一览
> 市人民医院东城分院
市人民医院东城分院
途经路线[5条]
12路
27路
55路
58路
6路
喀什12路公交车路线
公交驾校-东城总部大厦
共29站
公交驾校
色满乡四村
库克艾日克
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
十小
税务局
地区工商局
新德宾馆
二医院
三中
市人民医院家属院
汇城小区
汇城小区东门
十九中
银瑞林大酒店
喀什第七中学
喀什花园
喀什花园C区
市人民医院东城分院
喀什行政审批局
德融江南府
喀什青少年活动中心
丽景天城
农商银行总行
喀什大学
东城总部大厦
喀什27路公交车路线
粤新楼-喀什大学东城校区
共41站
粤新楼
北湖一号
北湖嘉苑
北湖嘉苑二期
北湖珑湾小区
北湖公园
开源市场
民贸
艾提尕尔
四小
民族商业步行街
两亚市场
十中
水果市场
浩罕乡一村
多乡十村
多乡二村
东城花园
多乡中心小学
八号小区二期
多乡政府
深喀大道路口
喀什花园A区
喀什花园C区西门
市人民医院东城分院
西弘世嘉
华电小学
小亚郎公园
小亚郎公园北
廊桥水岸
妇幼保健院
东城消防中队西
创客商业街西
农商银行总部南
总部经济区
深圳城
华凌二期东
喀什市第22小学
喀麦大道路口
六中
喀什大学东城校区
喀什55路公交车路线
华凌市场-浩罕乡十一村
共36站
华凌市场
川渝大厦
喀什市第五中学
十五中学
喀什中医医院
喀什大学
二十一小学
文化苑一期
文化苑二期
小亚郎桥
青少年综合实践基地
行政审批局
市人民医院东城分院
喀什花园B区东门
喀什花园B区
花园农贸市场
深喀路口
多乡政府
八号小区一期
和谐小区
阳光小学
恒昌二期
恒昌一期
汇城小区高层
汇城小区
东湖街道
地区体校
地区党校
喀什宾馆
多乡十村
水果市场
二号小区
香妃园
香妃园侧门
乃镇十二村
浩罕乡十一村
喀什58路公交车路线
城南公交首末站-喀什市第十三中学
共10站
城南公交首末站
阳光小区
恒昌二期
恒昌一期
汇城小区高层
汇城小区
多乡政府
德融江南府
市人民医院东城分院
喀什市第十三中学
喀什6路公交车路线
公交驾校-阿瓦提乡政府
共42站
公交驾校
色满乡四村
塔县客运站
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
环疆
电信公司
四小
民族商业步行街
两亚市场
十中
水果市场
二号小区
香妃园
浩罕乡一村
丝路商贸中心
火车站路口
火车站
锅炉厂
浩罕乡十六村
火电厂
东一东二路口
百合苑一期
市人民医院东城分院
百合苑二期
盛世嘉园
廊桥水岸
妇幼保健院
空港公租房南
融合新城南门南
喀什市第22小学
喀什市行政学校
阿瓦提二村
阿瓦提四村
阿瓦提四村六组
阿瓦提五村
阿瓦提十村
阿瓦提十八村
阿瓦提广场
阿瓦提乡政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7