首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开平公交查询
>
开平公交站点一览
> 登山
登山
途经路线[2条]
627路
628路
开平627路公交车路线
义祠站-大沙客运站
共61站
义祠站
杜澄大道东
东乐
杜澄大道中
杜澄大道西
杜冈墟
儒林
民强
平原
东升
西溪
狗咀
平冈
开元塔
开元工业园
锦星
芙冈
清湖塘路口
蓢畔路口
台洞路口
沙塘学校
沙塘南方电网
沙塘邮政储蓄
沙塘镇府
乐塘坊
桥头村
联冈
福岗路口
东方路口
苍城敬老院
苍城市场
苍城中心小学
下湾城西村委
上湾
苍城工业园
楼田村委会
高园
横安路口
莲塘里
马冈医院
东胜丽溪
龙盘陂头咀
儒兴
北湖路口
中和村
荣塘
楼堂
蛇脊
大厂(红丰路口)
蟹山
登山
松柏
圣园路口
楼迳
平乐路口
东溪
大塘村委会
五村
大水岭
白沙路口
大沙客运站
开平628路公交车路线
义祠站-大沙客运站
共60站
义祠站
杜澄大道东
东乐
杜澄大道中
杜澄大道西
杜冈墟
儒林
民强
平原
东升
西溪
狗咀
平冈
开元塔
开元工业园
锦星
芙冈
清湖塘路口
蓢畔路口
台洞路口
沙塘学校
沙塘南方电网
沙塘邮政储蓄
沙塘镇府
乐塘坊
桥头村
联冈
福岗路口
东方路口
苍城敬老院
苍城市场
苍城中心小学
同龙路口
潭碧
曲水围
李边
马冈客运站
莲塘里
马冈医院
东胜丽溪
龙盘陂头咀
儒兴
北湖路口
中和村
荣塘
楼堂
蛇脊
大厂(红丰路口)
蟹山
登山
松柏
圣园路口
楼迳
平乐路口
东溪
大塘村委会
五村
大水岭
白沙路口
大沙客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7