首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开平公交查询
>
开平公交站点一览
> 城市广场
城市广场
途经路线[5条]
605路
608路
611路
614路
620路
开平611路公交车路线
中心医院西门站-八一站
共36站
中心医院西门站
东汇城
中心医院
富景花园
宝堤湾畔
宝丽花园
宝翠园
宝堤中路
宝源南路
中医院
西郊路
曙光西
曙光中
东兴路口
城市广场
农金大厦
电信局
银海市场
建设局
卫东管区
中山市场
新地村
果园村
新昌市场
新安路口(西)
东河小学
风采中学
祥荻桥头
祥荻中
侨园(三江大道)
侨园(侨园路)
为星药业
开侨中学
祝华坊
东盛里
八一站
开平611路公交车路线
八一站-中心医院西门站
共36站
八一站
东盛里
祝华坊
开侨中学
为星药业
侨园(侨园路)
祥荻中
祥荻桥头
三埠区府
东河小学
新安路口(西)
新昌市场
果园村
新地村
中山市场
富强路(北)
中山大道
卫东管区
建设局
虹桥路
港口中学
银海市场(升平路)
电信局
农金大厦
城市广场
东兴路口
曙光中
曙光西
宝源南路
宝堤中路
宝翠园
宝丽花园
宝堤湾畔
富景花园
中心医院
中心医院西门站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7