首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开封公交查询
>
开封公交站点一览
> 中山路新街口
中山路新街口
途经路线[7条]
13路
14路
15路
1路
31路
34路
60路
开封13路公交车路线
客运东站-宋城路站
共27站
客运东站
汴京路工农路
化建生活区
供水总公司
汴京路劳动路
汴京公园
汴京桥
学院门
鼓楼广场
中山路新街口
西门大街迎宾路
城隍庙后街
大梁门
马市街
大梁路黄河大街
大梁路武夷大街
大梁路夷山大街
市财政局
市发改委
金明东街晋安路
金明小学
开封网通公司
市法律援助中心康禧园
龙成香榭里
龙成香榭里西门
宋城路集英街
宋城路站
开封14路公交车路线
宋城路站-火电厂
共32站
宋城路站
宋城路集英街
集英街宋城路
周天路集英街
黄河社区
周天路金明大道
豪德贸易广场
宋城路金明东街口
夷山大街广电中心
夷山大街康乐家园西口
汉兴路南正门
三毛未来购物广场
汉兴路黄河路
汉兴路西环路
西环路向阳路口
向阳路包公祠
包府坑西街西司桥
省府西街迎宾路
省府街行宫角
中山路新街口
东大街北书店街
东大街解放路
白衣阁
石桥口
曹门
新曹路劳动路口
新曹路轴承厂
新曹路东苑小区北门
鲁屯
李长庄
小罗庄
火电厂
开封15路公交车路线
天波杨府-祥符大道南口
共25站
天波杨府
清明上河园
法院街东口
龙亭公园
中山路新街口
鼓楼广场
学院门
汴京桥
汴京公园
公园路汴京路
汴京路新宋路
滨河路农机岗
滨河路钢材市场
禹王台西门
烟厂药厂
蔬菜批发市场
豆腐营
南苑小区
95900部队
杨正门
大堤
屠府坟
汪屯乡政府
汪屯桥
祥符大道南口
开封1路公交车路线
铁塔公园-火车站
共18站
铁塔公园
天伦苑
龙亭区区委区政府
体育场
文昌小学
天波杨府
清明上河园
法院街东口
龙亭公园
中山路新街口
中山路行宫角
大纸坊街口中山路
延庆观
迎宾路西坡南街
滨河路大南门
中国银行开封分行
中山路五福路
火车站
开封31路公交车路线
宋城路站-火车站
共22站
宋城路站
宋城路集英街
龙成香榭里西门
集英花园西门
金池明郡
预备役师
市人大市检察院
金明广场
市财政局
大梁路夷山大街
大梁路武夷大街
大梁路黄河大街
马市街
大梁门
西门大街迎宾路
中山路新街口
中山路行宫角
中山路小纸坊街口
中山路泰山庙
中国银行开封分行
中山路五福路
火车站
开封34路公交车路线
连霍金明首末站-内环路公交五公司
共25站
连霍金明首末站
夷山大街北段
复兴大道东陈庄路
复兴大道金明大道
喜台村
金明大道东京大道
天马广场
河南大学新校区北门
堌门村
东京大道黄河大街
东京大道西环路
开封大学
开封市文化艺术职业学院
金明广电局
敦复书院星云山庄
梁苑北区
梁苑中区
梁苑办事处
城隍庙后街
西门大街迎宾路
中山路新街口
鼓楼广场
学院门
汴京桥
内环路公交五公司
开封60路公交车路线
天波杨府-火电厂
共23站
天波杨府
文昌小学
体育场
豆腐营街
河大附中
北道门
右司官口
解放路东大街
学院门
鼓楼广场
中山路新街口
东大街北书店街
东大街解放路
白衣阁
石桥口
曹门
新曹路劳动路口
新曹路轴承厂
新曹路东苑小区北门
鲁屯
李长庄
小罗庄
火电厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7