首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开封公交查询
>
开封公交站点一览
> 敦复书院星云山庄
敦复书院星云山庄
途经路线[5条]
34路
39路
49A路
49路
51路
开封34路公交车路线
连霍金明首末站-内环路公交五公司
共25站
连霍金明首末站
夷山大街北段
复兴大道东陈庄路
复兴大道金明大道
喜台村
金明大道东京大道
天马广场
河南大学新校区北门
堌门村
东京大道黄河大街
东京大道西环路
开封大学
开封市文化艺术职业学院
金明广电局
敦复书院星云山庄
梁苑北区
梁苑中区
梁苑办事处
城隍庙后街
西门大街迎宾路
中山路新街口
鼓楼广场
学院门
汴京桥
内环路公交五公司
开封39路公交车路线
小李庄公交场站-汴西湖银沙滩
共35站
小李庄公交场站
仁和苑小区
北门外
铁塔公园
天伦苑
龙亭区区委区政府
体育场
文昌小学
天波杨府
龙亭北路内顺城路
敦复书院星云山庄
西环路小北岗生活区
西环路育新街
西环路大梁路口
马市街
西环路晋安路口
西环路向阳路口
汉兴路西环路
汉兴路城西办事处
黄河大街汉兴路
三毛未来购物广场
汉兴路南正门
金明中学
开封网通公司
市法律援助中心康禧园
龙成香榭里
龙成香榭里西门
宋城路集英街
宋城路站
宋城路一大街
郑开大道一大街
开封市民之家
三大街安康路口
安顺路三大街
汴西湖银沙滩
开封49A路公交车路线
东七路-复兴大道东陈庄北路口
共26站
东七路
客运东站
工农路汴京路
化建生活区
供水总公司
劳动路口
开封日报社原址
江南人家
苹果园中路劳动路口
苹果园小学
河南大学老校区南门
明伦街
河大附中
豆腐营街
体育场
文昌小学
天波杨府
敦复书院星云山庄
金耀路省第一监狱
金耀路黄河路
金耀路夷山大街
河南大学新校区东门
夷山大街东京大道
河南大学新校区北门
东陈庄路复兴大道
复兴大道东陈庄北路口
开封49路公交车路线
客运东站-夷山大街复兴大道
共27站
客运东站
工农路汴京路
化建生活区
供水总公司
劳动路汴京路
开封日报社原址
劳动路新曹路
苹果园中路劳动路口
苹果园小学
河南大学老校区南门
明伦街
河大附中
豆腐营街
体育场
文昌小学
天波杨府
敦复书院星云山庄
金耀路省第一监狱
金耀路黄河路
金耀路夷山大街
河南大学新校区东门
夷山大街东京大道
河南大学新校区北门
东陈庄路东京大道
东陈庄复兴大道
复兴大道东陈庄北路口
夷山大街复兴大道
开封51路公交车路线
天波杨府-火车站
共23站
天波杨府
敦复书院星云山庄
金耀路省第一监狱
金耀路黄河路
金耀路夷山大街
夷山大街金耀路
夷山大街万胜路
夷山大街大梁路
夷山大街晋安路
夷山大街康乐家园西口
夷山大街宋城路
夷山大街魏都路
高屯油库
魏都路小学
汴京水表厂
西苑小区南门
五一派出所
71320部队
魏都路五一路西
五福路
五福路柯家楼街
三里堡
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7