首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开封公交查询
>
开封公交站点一览
> 宋城路五大街
宋城路五大街
途经路线[3条]
43路
63路
Q43路
开封43路公交车路线
宋城路站-杏花营农场文化路
共14站
宋城路站
宋城路一大街
宋城路二大街
宋城路三大街
宋城路四大街
宋城路五大街
横堤铺
安墩寺
王庄
高砦
后王村
农场南口
杏花营农场
杏花营农场文化路
开封43路公交车路线
杏花营农场文化路-宋城路站
共14站
杏花营农场文化路
杏花营农场
农场南口
后王村
高砦
王庄
安墩寺
横堤铺
宋城路五大街
宋城路四大街
宋城路三大街
宋城路二大街
宋城路一大街
宋城路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7