首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
酒泉公交查询
>
酒泉公交站点一览
> 疗养院
疗养院
途经路线[8条]
10路
15路
18路
20路
22路
23路
2路
4路
酒泉10路公交车路线
百佳食品厂-文化广场
共23站
百佳食品厂
果蔬制品
酒嘉物流
敦煌种业北门
大得利制药厂
大得利路口
油脂公司
糖厂
大禹公司
啤酒厂
氧气厂
顺达物流
材料库
自来水厂
聚鑫园小区
景观路口
广源小区
水文三队
市委党校
疗养院
电信局
彩虹桥
文化广场
酒泉15路公交车路线
美食街口-鸿硕园
共14站
美食街口
彩虹桥
电信局
疗养院
富康购物中心
惠泽苑
惠民路口
紫荆园
百合园北门
芳沁园
西部天地
怡静园
油田基地幼儿园
鸿硕园
酒泉18路公交车路线
鸿硕园-太阳岛
共19站
鸿硕园
兆祺园
西部天地
西部天地
指挥中心
世纪新天地
酒泉六中
政务大厅
富康购物中心
疗养院
电信局
彩虹桥
文化广场
大明步行街口
水电局
新世纪花园
园林路口
西峰寺五队
太阳岛
酒泉20路公交车路线
美食街口-华锐风电
共28站
美食街口
彩虹桥
电信局
疗养院
市委党校
水三
广源花园
福海茶楼
春光加油站
春光七八队
石材厂
自来水厂
材料库
春光九队
公交物流中心
氧气厂
啤酒厂
大禹水厂
糖厂
职业学校
好牛乳业
工商局
二站
保温材料厂
智信门窗
金丰种业
荣泰橡胶
华锐风电
酒泉22路公交车路线
美食街口-先锋东路
共20站
美食街口
彩虹桥
电信局
疗养院
市委党校
水文三队
广源小区
景观路口
石材厂
自来水厂
顺达物流
氧气厂
啤酒厂
大禹公司
糖厂
技术学院
大业公司
好牛乳业
油田驾校
先锋东路
酒泉23路公交车路线
热电厂南门-酒泉宾馆
共20站
热电厂南门
天马啤酒花厂
龙昌木板
富康家具
好牛乳业
大业公司
技术学院
糖厂
啤酒厂
常青花木公司
飞翔建业
裕和园
春光加油站
景观路口
广源小区
水文三队
市委党校
疗养院
电信局
酒泉宾馆
酒泉2路公交车路线
航天家园-北郊公园
共16站
航天家园
春光加油站
景观路口
广源小区
水文三队
市委党校
疗养院
电信局
彩虹桥
文化广场
大明步行街口
北关什字
海涛集团
馨园小区
中种集团
北郊公园
酒泉4路公交车路线
公交公司-植物园
共17站
公交公司
春光市场东洲家具城
广源小区
水文三队
市委党校
疗养院
电信局
彩虹桥
文化广场
大明步行街口
北关什字
海涛集团
种子公司
世博花苑
农家乐一条街
泉湖公园
植物园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7