首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
九江公交查询
>
九江公交站点一览
> 高垅
高垅
途经路线[3条]
63路
69路
8路
九江69路公交车路线
前进西路停车场-海会镇
共19站
前进西路停车场
通畔垄
空后
干休所[前进西路]
浔海花园
七〇七研究所[前进西路]
十里大楼(东)
濂溪区人民医院(濂溪区法院)
九江学院(莱茵美郡)
国棉二厂
冯家村(鼎豪建材加工园)
濂溪路口
虞家河
威家
新路口
高垅路口
高垅
庐山东门
海会镇
九江69路公交车路线
海会镇-前进西路停车场
共21站
海会镇
庐山东门
高垅
高垅路口
新路口
威家
虞家河
濂溪路口
冯家村(鼎豪建材加工园)
国棉二厂
九江学院
九玻厂(王家凹小区南门)
十里铺[前进东路北]
濂溪区人民医院
十里大楼(西)
七〇七研究所[前进西路]
浔海花园
干休所[前进西路]
空后
通畔垄
前进西路停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7