首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
九江公交查询
>
九江公交站点一览
> 张家渡
张家渡
途经路线[2条]
39路
56路
九江39路公交车路线
阎家渡(现代综合大市场)-城西港停车场
共15站
阎家渡(现代综合大市场)
上港物流
徐工职业技术学校[港城大道]
上港码头
九江恒通
张家渡
官湖路口
润扬公司
石牛路口
春江路口
爱民路口
徐家渡
现代钢构
长能风电
城西港停车场
九江39路公交车路线
城西港停车场-阎家渡(现代综合大市场)
共15站
城西港停车场
长能风电
现代钢构
徐家渡
爱民路口
春江路口
石牛路口
润扬公司
官湖路口
张家渡
九江恒通
上港码头
徐工职业技术学校[港城大道]
上港物流
阎家渡(现代综合大市场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7