首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
锦州公交查询
>
锦州公交站点一览
> 辽阳路
辽阳路
途经路线[1条]
渤海大道线
锦州渤海大道线公交车路线
锦州站-笔架山客运站
共33站
锦州站
百货
农行
中医院
光彩转盘
金城御澜山
桃源北
桃园
北三道壕
南三道壕
南站新区
腾企
七里台
凤凰山马场
杏山
周家洼大桥
茂山
赵屯
中山堡
辽宁理工职业学院北校区
渤海大学滨海校区
崔庄子
华纺海岸城
阳光花苑
辽阳路
辽宁理工职业学院南校区(锦恒/万得/韩华)
梁屯
大港莱茵华庭(王家窝铺)
开发区政府
四高中
锦州港
培训中心
笔架山客运站
锦州渤海大道线公交车路线
笔架山客运站-锦州站
共33站
笔架山客运站
培训中心
锦州港
四高中
开发区政府
大港莱茵华庭(王家窝铺)
梁屯
辽宁理工职业学院南校区(锦恒/万得/韩华)
辽阳路
阳光花苑
华纺海岸城
崔庄子
渤海大学滨海校区
辽宁理工职业学院北校区
中山堡
赵屯
茂山
周家洼大桥
杏山
凤凰山马场
七里台
腾企
南站新区
南三道壕
北三道壕
桃园
桃源北
金城御澜山
光彩转盘
中医院
农行
百货
锦州站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7