首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
锦州公交查询
>
锦州公交站点一览
> 永和广场
永和广场
途经路线[6条]
124路
208路
208路支线
217路
217路高速东出口(志江养老中心)
国企通勤2号线
锦州124路公交车路线
万年里-南山公园
共24站
万年里
北安路
沈联干休所
安达园
北山宾馆
锦州古玩城
小商品批发
幼儿师范学校
一九二
附属三医院
锦州八中
百货
锦州夜市(中央大街解放路)
农行大厦(锦州银行小企业金融服务中心)
凯旋家园(现代服务学校财校校区)
凌川路中央南街
市中医院
锦绣天地
锦州农商银行科技路支行
天鹅堡
汽配城
永和广场
大碑南
南山公园
锦州208路公交车路线
锦州站-锦州南站
共35站
锦州站
移动公司山西街营业厅
市政管理处
锦州夜市(中央大街解放路)
南桥
市中医院
锦州农商银行科技路支行
天鹅堡
汽配城
永和广场
大碑南
南山公园
五金机电城
沙河沟南(崇寿寺)
工业园
道东
看守所(拘留所)
老爷庙(阳光花鸟鱼艺大世界)
大岭东
大岭
大岭西
二十一中学
天牧生物科技
松山东
南站新区中心小学
南站新区
松山医院
桥洞
铁路基地
万得科技广场
锦州大学科技园(华为云计算中心)
米兰印象
南三道壕
公安局二号院
锦州南站
锦州208路支线公交车路线
锦州站-锦州南站
共36站
锦州站
移动公司山西街营业厅
市政管理处
锦州夜市(中央大街解放路)
南桥
市中医院
锦州农商银行科技路支行
天鹅堡
汽配城
永和广场
大碑南
南山公园
五金机电城
沙河沟南(崇寿寺)
工业园
道东
看守所(拘留所)
老爷庙(阳光花鸟鱼艺大世界)
大岭东
大岭
大岭西
二十一中学
天牧生物科技
松山派出所
松山生态园
泵站
饲料厂
辽晶电子
啤酒厂
奥鸿药业
水泉村
宏丰印染
航星集团
柏林印象
公安局二号院
锦州南站
锦州217路公交车路线
锦州站-满井子屯
共23站
锦州站
大商千盛购物广场
锦州夜市(中央大街解放路)
农行大厦(锦州银行小企业金融服务中心)
凌川路中央南街
市中医院
锦州农商银行科技路支行
天鹅堡
汽配城
永和广场
大碑南
南山公园
五金汽配城
沙河沟南(崇寿寺)
工业园
道东
看守所(拘留所)
老爷庙(阳光花鸟鱼艺大世界)
高速东出口(志江养老中心)
苗家村东
苗家街
春玥轩养老院
满井子屯
锦州217路高速东出口(志江养老中心)公交车路线
锦州站-高速东出口(志江养老中心)
共19站
锦州站
大商千盛购物广场
锦州夜市(中央大街解放路)
农行大厦(锦州银行小企业金融服务中心)
凌川路中央南街
市中医院
锦州农商银行科技路支行
天鹅堡
汽配城
永和广场
大碑南
南山公园
五金汽配城
沙河沟南(崇寿寺)
工业园
道东
看守所(拘留所)
老爷庙(阳光花鸟鱼艺大世界)
高速东出口(志江养老中心)
锦州国企通勤2号线公交车路线
国企大厦-一五五厂
共20站
国企大厦
永和广场
市养老中心
景泰山城
锦州中学
公交总公司
公交ic卡中心
锦纺
前五里
贵州街
铁东市场
恒升现代城
凌河区政府
市委
百货
锦华街
爱心医院
华信大厦
太和税务局
一五五厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7