首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
锦州公交查询
>
锦州公交站点一览
> 松山新区(高新区)管委会
松山新区(高新区)管委会
途经路线[7条]
129路
131路
133路
135路
209路
209路桃源小镇
国企通勤3号线
锦州129路公交车路线
渤海大学-三屯
共26站
渤海大学
昆明街万达广场
万达广场
松山新区(高新区)管委会
锦绣天第
市中医院
凌川路中央南街
市交通局(现代服务学校财校校区)
南桥
锦州电视台南区
市政管理处
锦华街(华健中西医整骨医院)
锦州银行永丰支行(妇婴医院)
古塔区政府
肤康皮肤病研究所
锦州银行铁北支行
附属医院
动物园
气象台(辽宁工程勘探院)
人防办
配水池战斗遗址
白老户屯(锦州北湖医院)
长城里
大成检车线
渤大驾校
三屯
锦州131路公交车路线
附属医院-景泰山城
共24站
附属医院
吴淞街
锦州银行铁北支行
肤康皮肤病研究所
保二小学
古塔区政府
四中
古塔区医院(苗方清颜)
锦州银行希望支行
人民保险公司
移动通信公司
吉祥(唯尚·美容理疗会馆)
电业光明园
市税务局
实验学校
渤大北门
万达广场
松山新区(高新区)管委会
锦绣天第
锦州农商银行科技路支行
天鹅堡
华地大厦
市养老中心
景泰山城
锦州133路公交车路线
客运站-渤海大学
共18站
客运站
延安路丹东街
附属三医院
锦州八中
交通银行
白楼
锦银村镇银行云飞支行
市规划研究院
松山新区实验小学(何氏眼科)
天鹅堡
科技路中央南街
锦绣天第
松山新区(高新区)管委会
万达广场
渤大北门
吉祥街科技路
渤大西门
渤海大学
锦州135路公交车路线
解放东路-南郡天下皇城
共27站
解放东路
锦州中学
公交总公司
公交IC卡中心(爱尔眼科)
成大制袜
锦纺
前五里
贵州街
铁东市场
家乐汇购物广场
中国人寿
渤海大学附中
市委
百货
锦州夜市(中央大街解放路)
农行大厦(锦州银行小企业金融服务中心)
市交通局(现代服务学校财校校区)
凌川路中央南街
妇婴医院生殖医学分院(经典爱心儿园)
市政协
松山新区(高新区)管委会
万达广场
渤大北门
状元城
科技路
天津街
南郡天下皇城
锦州209路公交车路线
锦州站-锦州南站
共28站
锦州站
沈锦泵业
叉车总厂
锦州银行延安路支行(天时汽配)
士英街
良安里
桥东
市医疗保障服务中心
北一里
古塔律师楼
市公安局
吉祥(唯尚·美容理疗会馆)
电业光明园
市税务局
实验学校
渤大北门
万达广场
松山新区(高新区)管委会
锦绣天第
金城御澜山·璟园
桃源小镇路口
桃园
北三道壕
万得科技广场
锦州大学科技园(华为云计算中心)
米兰印象
南三道壕
锦州南站
锦州209路桃源小镇公交车路线
锦州站-锦州南站
共30站
锦州站
沈锦泵业
叉车总厂
锦州银行延安路支行(天时汽配)
士英街
良安里
桥东
市医疗保障服务中心
北一里
古塔律师楼
市公安局
吉祥(唯尚·美容理疗会馆)
电业光明园
市税务局
实验学校
渤大北门
万达广场
松山新区(高新区)管委会
锦绣天第
金城御澜山·璟园
桃源小镇路口
桃源小镇西门
桃源小镇正门
桃园
北三道壕
万得科技广场
锦州大学科技园(华为云计算中心)
米兰印象
南三道壕
锦州南站
锦州国企通勤3号线公交车路线
国企大厦-东电三公司
共23站
国企大厦
中天汽车
金城御澜山
金城御澜山·璟园
锦绣天第
松山新区(高新区)管委会
市税务局
电业光明园
吉祥
移动通信公司
万通公寓
锦州银行希望支行
福德
四中
古塔区政府
肤康皮肤病研究所
锦州银行铁北支行
附属医院
动物园
气象台
人防办
配水池战斗遗址
东电三公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7