首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
锦州公交查询
>
锦州公交站点一览
> 安居小区
安居小区
途经路线[7条]
115路
121路
123路
212路
227路
8路
9路
锦州115路公交车路线
安居小区-星河城小区
共24站
安居小区
公交总公司(锦州中学)
公共资源交易中心(公证处)
夏小区
锦纺
前五里
贵州街
铁东市场
家乐汇购物广场
中国人寿
渤海大学附中
市委
百货
市政管理处
锦华街(华健中西医整骨医院)
锦州银行永丰支行(妇婴医院)
锦州银行城内支行(北门口)
桥东(成人高考报名中心)
桥西(弘法寺)
爱心医院(嘉睿·富华逸墅小区)
华信大厦
太和税务局
太和区便民服务中心
星河城小区
锦州121路公交车路线
附属医院-安居小区
共28站
附属医院
锦州银行铁北支行
锦州古玩城
小商品批发
幼儿师范学校
辽沈战役纪念馆
新制南里
湖北路
延铁园
铁翼园
解放小学分校
榴花北里
铁东市场
凌河区政务服务中心
锦江之星洛阳路店
二医院
锦州银行东湖支行
厚生街
凌湖锦苑
金港春天(江南水乡温泉洗浴)
印染街(锦州博远幼儿园)
八一公园
热电厂
锦绣
夏小区
公共资源交易中心(公证处)
公交总公司(锦州中学)
安居小区
锦州123路公交车路线
安居小区-幸福家园
共23站
安居小区
公交总公司(锦州中学)
公交总公司(燃气公司)
旭东花苑
辽西木材
外贸冷冻
东城木材
市出租汽车公司
面粉厂
戎达园
解放小学分校
铁翼园
延铁园
丹东街
锦州站东
锦州站
沈锦泵业
叉车总厂
欣安小区
锦州银行延安路支行(天时汽配)
士英街
世纪新城
幸福家园
锦州212路公交车路线
安居小区-锦州南站
共25站
安居小区
公交总公司(锦州中学)
公共资源交易中心(公证处)
夏小区
锦纺
前五里
贵州街
铁东市场
中国人寿
渤海大学附中
交通银行
白楼
锦银村镇银行云飞支行
宝地大厦
锦京医院皮肤专科
市中医院
金城御澜山·璟园
桃源小镇路口
桃园
北三道壕
万得科技广场
锦州大学科技园(华为云计算中心)
米兰印象
南三道壕
锦州南站
锦州227路公交车路线
锦州北站-安居小区
共31站
锦州北站
三屯
渤大驾校
大成检车线
长城里
白老户屯(锦州北湖医院)
东电三公司
医科大学西门
医科大学
电力学校
辽宁铁道职业技术学院
马家新区
马家
马家市场
劳保北里
劳保
辽沈战役纪念馆西门
辽沈战役纪念馆南门
附属三医院
锦州八中
市委
渤海大学附中
中国人寿(大润发体育场店)
家乐汇购物广场(学籽都荟教育小镇)
铁东市场
解放路贵州街
前五里
御锦府西华苑
公共资源交易中心公证处(爱尔眼科)
公交总公司(锦州中学)
安居小区
锦州8路公交车路线
安居小区-渤海大学
共28站
安居小区
公交总公司(锦州中学)
公共资源交易中心(公证处)
夏小区
锦纺
电视大学
锦州银行解放路支行
厚生街
恒升现代城
渤海大学附中
龙江街道
锦州银行锦中支行
锦州银行凌云支行
山西街
福德
锦州银行希望支行
人民保险公司
移动通信公司
吉祥
市地税局
市中级法院
市政府
市政协
妇婴医院生殖医学分院(经典爱心幼儿园)
锦绣天第A区
锦绣天第B区
二高中
渤海大学
锦州9路公交车路线
安居小区-金城御澜山
共33站
安居小区
公交总公司(锦州中学)
公共资源交易中心(公证处)
夏小区
锦纺
电视大学
中五里
贵州街市场
市档案局(馆)
上海路
上海路杭州街
上海路云飞街
附属三医院
锦州站东
锦州站
沈锦泵业
保二小学
古塔区政府
四中
福德(苗方清颜)
锦州银行希望支行
市建筑设计院
中孚·六和府(现代服务学校财校校区)
市中医院
锦绣天第
科技路中央南街
天鹅堡
女儿河桥(曲美家居)
中天汽车
锦州红腾领克4S店
金城御澜山·璟园
金城御澜山·御园
金城御澜山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7