首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点一览
> 金远药业
金远药业
途经路线[6条]
104路
107路
113路
232路
233路
901路
金坛104路公交车路线
东山路首末站-盐港首末站
共19站
东山路首末站
常峰股份
青年公寓
金远药业
玉山花园
第二人民医院
金胜花园(职校)
金昇集团(亚邦强生制药)
华城柴油机厂
融媒体中心
利步瑞服饰
胡姬花园(圣东福地北门)
金谷华城金禧园
金谷华城
良常学校
凤凰城
丹阳门北路·常溧路
陈家庄
盐港首末站
金坛107路公交车路线
盐港首末站-东山路首末站
共29站
盐港首末站
康泰氟化工
唐庄
宋庄
西城路·常溧路
上庄
阳光花园(金城花园)
第四中学
客运北站北门
金坛中等专业学校北环西路校区
华中教师楼
老华罗庚中学
西城实验小学
大统华
新华书店
虹桥菜市场
北戴新村
翠园新村
金巢公寓
徐塘新村
左邻右里小区(金河花园)
峨嵋新村
职校南(第二人民医院)
第二人民医院
玉山花园
金远药业
青年公寓
常峰股份
东山路首末站
金坛113路公交车路线
中创新航首末站(华科清香苑)-金谷首末站
共30站
中创新航首末站(华科清香苑)
宝优际
厚生新能源
竹香苑
信维通信西门
大乘公寓(长龙山路)
钱荡月色
荷香苑(万科四季雅苑)
凯博能源(中创新航研究院)
同方威视南门
同方威视(大乘汽车西门)
爱思开电池材料
盛利维尔
沃尔核材/科泰绝热
常峰股份
青年公寓
金远药业
玉山花园
鑫城大道·汇贤南路
新城东苑
华达名都
吾悦广场东
左邻右里
名仕家园
东城街道办
税务局
东园新村东门
客运东站
金谷华城
金谷首末站
金坛232路公交车路线
客运东站-成章村
共26站
客运东站
东园新村东门
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
第二人民医院
玉山花园
金远药业
汽车城
汽车城南
金武路
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
陆家庄小区
尧塘实验小学(南)
尧塘客运站
汤庄桥
汤庄村委
兴农嘉园
西半天村
戴庄
宋庄(贺庄)
西城村
成章村
金坛233路公交车路线
客运东站-湟里站
共32站
客运东站
东园新村东门
税务局
东城街道办
名仕家园
左邻右里
吾悦广场东
华达名都
新城东苑
鑫城大道·汇贤南路
玉山花园
金远药业
汽车城
汽车城南
金武路
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
宜干桥
岸头佳园
何庄
朗博科技北门
水北加油站
水北北
飞马链传动
水北村委
西观庄
迎春村委
迎春村
新四号桥
南站(圣堂村)
南站(东)
湟里站
金坛901路公交车路线
元巷首末站-东城实验小学首末站
共35站
元巷首末站
红山路·怒江路
社会福利院(逸仙养老院)
元巷新村
冯庄村
美地蓝庭北门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
春风三村
春风二村
春风一村
华中教师楼
老华罗庚中学
劳动大厦
五角场
老果品市场
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场
消防指挥中心
吾悦广场东
华达名都
新城东苑
鑫城大道·汇贤南路
玉山花园
金远药业
青年公寓
常峰股份
金江苑农贸市场
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
东城实验小学首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7