首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点一览
> 胡姬花园(圣东福地北门)
胡姬花园(圣东福地北门)
途经路线[8条]
101路
103A路
103路
104路
105路
230路北线
301路
88路
金坛101路公交车路线
公交总站-东村
共21站
公交总站
南洲花园(城南花园)
城南菜市场
金沙公园(体育馆)
愚池新村
段玉裁纪念馆
河滨新村(河滨小学)
北戴新村
第三中学(虹桥新村)
小金海(城市花园)
五角场
老果品市场
东园新村东门
客运东站
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
晨风菜市场
华阳北路·常溧路
盐道物流
东村路路口
东村
金坛103A路公交车路线
龙山大桥-香格里拉山庄首末站
共26站
龙山大桥
文化二村(景阳花园南门)
青年广场(东)
八角井
白凉亭新村(西轿巷)
中国人寿
劳动大厦
五角场
老果品市场
东园新村东门
客运东站
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
利步瑞服饰
融媒体中心
华城柴油机厂
农耕园
天誉物流
东方新都
小汤庄
珑庭花园
香格里拉山庄北门
关节病专科医院
赵庄(万和奥特莱斯)
晨风路·龙湖路
香格里拉山庄首末站
金坛103路公交车路线
香格里拉山庄首末站-龙山大桥
共23站
香格里拉山庄首末站
香格里拉山庄北门
珑庭花园
小汤庄
东方新都
天誉物流
农耕园
华城柴油机厂
融媒体中心
利步瑞服饰
胡姬花园(圣东福地北门)
金谷华城金禧园
客运东站
东园新村东门
老果品市场
五角场
劳动大厦
中国人寿
白凉亭新村(西轿巷)
八角井
青年广场(东)
文化二村(景阳花园南门)
龙山大桥
金坛104路公交车路线
东山路首末站-盐港首末站
共19站
东山路首末站
常峰股份
青年公寓
金远药业
玉山花园
第二人民医院
金胜花园(职校)
金昇集团(亚邦强生制药)
华城柴油机厂
融媒体中心
利步瑞服饰
胡姬花园(圣东福地北门)
金谷华城金禧园
金谷华城
良常学校
凤凰城
丹阳门北路·常溧路
陈家庄
盐港首末站
金坛105路公交车路线
交警大队-汇贤邻里中心
共26站
交警大队
中大国际商贸城
第二中学(第三人民医院)
金城商业广场
少年宫
白凉亭新村(西轿巷)
中国人寿
劳动大厦
五角场
老果品市场
东园新村东门
客运东站
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
圣东福地东门
金水湾(华城天赐园)
名仕家园
左邻右里
吾悦广场东门
公安分局
钱塘映象西门
钱塘映象
华罗庚实验小学
汇贤初级中学
人社大楼东
汇贤邻里中心
金坛230路北线公交车路线
客运东站-尧塘客运站
共24站
客运东站
金谷华城金禧园
胡姬花园(圣东福地北门)
利步瑞服饰
融媒体中心
华城柴油机厂
农耕园
天誉物流
东方新都
蔷薇苑
中塘桥(加油站)
薛庄桥
韩氏关节病专科医院
赵庄(万和奥特莱斯)
洪家村
变压器厂
河头西街
河头村委(河头医院)
华阳村(蜂巢能源)
西榭村
尧塘农民公寓
尧塘亿景花园(杜鹃园)
尧塘医院(瑞香园)
尧塘客运站
金坛301路公交车路线
九村-许巷
共18站
九村
农耕园
华城柴油机厂
前堡村
广电中心
利步瑞服饰
胡姬花园(圣东福地北门)
金谷华城金禧园
金源福地
供电局
金坛中等专业学校北环西路校区
客运北站北门
第四中学
金城花园(阳光花园)
冯庄村委会
东时干
新庄
许巷
金坛88路公交车路线
客运北站(站内)-西林公园公交枢纽
共33站
客运北站(站内)
客运东站
胡姬花园(圣东福地北门)
利步瑞服饰
融媒体中心
农耕园
东方新都
中塘桥(加油站)
薛庄桥
赵庄
万和奥特莱斯
赵庄交警中队
皇塘镇政府(丹阳)
六号路(丹阳)
阳光路(丹阳)
战备桥(丹阳)
张埝太平山(丹阳)
殷村北
泰村
杏塘村
琵琶墩
琵琶墩东站
刘巷头村
张巷村
卜弋桥
卜弋桥东站
里河坝
大巷村
新街(中山中西医医院)
新华村
常金桥(新阳光食品城)
东岱
西林公园公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7