首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交站点一览
> 汽车城
汽车城
途经路线[3条]
232路
233路
89路
金坛232路公交车路线
客运东站-成章村
共26站
客运东站
东园新村东门
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
第二人民医院
玉山花园
金远药业
汽车城
汽车城南
金武路
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
陆家庄小区
尧塘实验小学(南)
尧塘客运站
汤庄桥
汤庄村委
兴农嘉园
西半天村
戴庄
宋庄(贺庄)
西城村
成章村
金坛233路公交车路线
客运东站-湟里站
共32站
客运东站
东园新村东门
税务局
东城街道办
名仕家园
左邻右里
吾悦广场东
华达名都
新城东苑
鑫城大道·汇贤南路
玉山花园
金远药业
汽车城
汽车城南
金武路
晨风集团(晨风研究中心)
渔业村
宜干桥
岸头佳园
何庄
朗博科技北门
水北加油站
水北北
飞马链传动
水北村委
西观庄
迎春村委
迎春村
新四号桥
南站(圣堂村)
南站(东)
湟里站
金坛89路公交车路线
客运东站-武进公交中心站
共38站
客运东站
东园新村东门
税务局
东城街道办
第一中学
思母桥
金胜花园(职校)
第二人民医院
玉山花园
汽车城
金武路金湖路
金武路复兴路
金武路云湖路
金武路月湖路
尧塘
杨家村
谢桥
东榭村
南庄村委
南庄家苑
厚余西
腾龙路长扬路
腾龙路果香路
腾龙路稻香路
腾龙路菱香路
延政大道西太湖大道
省武高西
卢西大桥东
九洲金东方
九洲喜来登
延政大道凤林路
延政大道兰陵路
武进市民广场
延政大道花园街(地铁1号线)
和平路滆湖路
常州科教城
和平路鸣新路
武进公交中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7