票价网首页 > 公交查询 > 金坛公交查询 > 金坛公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
230路北线 | 客运东站-尧塘客运站 | 客运东站5:35-17:40 尧塘客运站6:20-18:20 |
230路南线 | 客运东站-尧塘客运站 | 客运东站6:30-16:35 尧塘客运站7:15-17:25 |
231路 | 尧塘客运站-溪南 | 尧塘客运站6:40-17:00 溪南7:00-17:20 |
232路 | 客运东站-成章村 | 客运东站5:40-17:30 成章村6:25-18:15 |
233路 | 客运东站-湟里站 | 客运东站5:45-17:35 湟里站6:35-18:20 |
234A路 | 客运东站-儒林客运站 | 客运东站6:35-16:25 儒林客运站7:25-17:35 |
234路 | 客运东站-儒林客运站 | 客运东站5:45-17:45 儒林客运站6:10-18:10 |
235路 | 公交总站-涑渎村 | 公交总站6:00-17:20 涑渎村6:30-17:40 |
236A路 | 公交总站-东浦村 | 公交总站7:05-16:10 东浦村7:45-16:50 |
236B路 | 公交总站-后渎村 | 公交总站7:25-15:25 后渎村8:10-16:10 |
236路 | 公交总站-指前客运站 | 公交总站5:30-17:40 指前客运站6:10-18:20 |
237B路 | 公交总站-东浦村 | 公交总站6:35-16:20 东浦村7:20-17:00 |
237路 | 公交总站-社头客运站 | 公交总站5:20-17:50 社头客运站6:00-18:30 |
238A路 | 公交总站-长荡湖水街 | 公交总站17:20 长荡湖水街20:30 |
238路 | 公交总站-儒林客运站 | 公交总站6:20-15:40 儒林客运站7:30-16:50 |
251A路 | 公交总站-茅山索道(金牛洞景区) | 公交总站7:00-15:00 茅山索道(金牛洞景区)8:00-16:00 |
251路 | 公交总站-薛埠客运站 | 公交总站5:20-18:25 薛埠客运站6:10-19:10 |
252A路 | 金坛高铁站-茅山索道(金牛洞景区) | 金坛高铁站8:35-14:35 茅山索道(金牛洞景区)9:45-15:45 |
252路 | 金坛高铁站-茅山颐园(江南医院) | 金坛高铁站6:50-17:05 茅山颐园(江南医院)7:50-18:00 |
253A路 | 盐港首末站-新河村 | 盐港站6:20-15:20 新河村7:10-16:10 |
253路 | 盐港首末站-建昌客运站 | 盐港站5:20-18:10 建昌客运站6:10-18:50 |
254A路 | 公交总站-西旸客运站 | 公交总站6:10-14:30 西旸客运站7:10-15:30 |
254路 | 公交总站-西旸客运站 | 公交总站5:20-18:20 西旸客运站6:10-19:10 |
255A路 | 公交总站-荣炳 | 公交总站6:40-15:25 荣炳7:40-16:25 |
255B路 | 公交总站-延陵客运站 | 公交总站6:10-15:00 延陵客运站7:10-16:00 |
255路 | 公交总站-登冠客运站 | 公交总站5:20-18:15 登冠客运站6:10-19:10 |
256路 | 盐港首末站-下蔡村 | 盐港站6:00-17:50 下蔡村6:40-17:50 |
257A路 | 公交总站-竹箦煤矿 | 公交总站7:10-15:30 竹箦煤矿8:10-16:30 |
257路 | 公交总站-罗村站 | 公交总站5:20-18:10 罗村站6:10-19:10 |
258A路 | 公交总站-登冠客运站 | 公交总站5:30-17:50 登冠客运站6:30-18:50 |
258B路 | 公交总站-吕坵村 | 公交总站7:30-16:00 吕坵村8:20-16:50 |
259路 | 金坛高铁站-东方盐湖城景区 | 金坛高铁站7:15-20:00 东方盐湖城8:30-21:15 |
260A路 | 公交总站-仙姑村(一号农场) | 公交总站7:55-16:00 仙姑村9:10-17:10 |
260路 | 公交总站-西旸客运站 | 公交总站5:30-17:30 西旸客运站6:30-18:30 |