首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 中威中心城
中威中心城
途经路线[6条]
11路
17路
22路
35路
6路
7路
晋江7路公交车路线
南霞美-车厝
共26站
南霞美
西霞美
国辉鞋业
江头村委会
江头
阳光东路
时代广场
阳光酒店
青华环岛
金玛酒店
嘉城捷龙
大润发(晋江一中)
五店市
中威中心城
桂山公园
自来水厂
八仙山公园
岭山路口
格林春天
晋江消防
轻工学院
赖厝
版筑小学
远华中学路口
杨厝路口
车厝
晋江7路公交车路线
车厝-南霞美
共26站
车厝
杨厝路口
远华中学路口
版筑小学
赖厝
轻工学院
晋江消防
格林春天
岭山路口
八仙山公园
自来水厂
桂山公园
中威中心城
五店市
大润发(晋江一中)
嘉城捷龙
金玛酒店
青华环岛
阳光酒店
时代广场
阳光东路
江头
江头村委会
国辉鞋业
西霞美
南霞美
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7