首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
集宁公交查询
>
集宁公交站点一览
> 水电段
水电段
途经路线[1条]
5路
集宁5路公交车路线
铁路小区-白海子镇
共28站
铁路小区
北站货场
北站
水电段
税务家属院
公交公司
北道口
南站
乌兰小学
五洲商场
市中心医院
虎山公园
邮电建筑公司
虎山沙发厂
第一工程处
公安公寓
市卫校
文化广场
五中
乌兰察布职业学院
浙江小商品市场
集宁师专
110国道
小贲红村
郭家村
乔家村
白海子巡逻中队
白海子镇
集宁5路公交车路线
白海子镇-铁路小区
共28站
白海子镇
白海子巡逻中队
乔家村
郭家村
小贲红村
110国道
集宁师专
浙江小商品市场
乌兰察布职业学院
五中
文化广场
市卫校
公安公寓
第一工程处
虎山沙发厂
邮电建筑公司
虎山公园
市中心医院
五洲商场
乌兰小学
南站
北道口
公交公司
税务家属院
水电段
北站
北站货场
铁路小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7